22 декабря в Прелестненской средней школе состоялись выборы президента Школьной Республики Россия Молодая.

День выборов показал, как сработали команды кандидатов во время предвыборной кампании. В ходе агитации все кандидаты представляли  свою программу действий, расклеивали плакаты и листовки со своей предвыборной программой.

И вот наступил финальный день. Школьный избирком с самого утра слаженно трудился.  Был организован пункт голосования.  Председатель ШИК Олейник Диана  и её помощники: секретарь комиссии Волобуева Анна, члены комиссии, Слесарев Виктор и Журахов Владислав, строго следили за процессом.

Президентом Школьной Республики Россия Молодая большим количеством голосов выбрана ученица 10 класса Негру Людмила. Поздравляем Людмилу и приглашаем всех на инаугурацию, которая состоится 13 января 2022 года.