День английского языка на «Ключах»

7 сентября Прелестненские школьники приняли участие в Дне английского языка в парке регионального значения «Ключи». Учитель английского языка Громова Наталья Егоровна , подготовила прекрасные выступления.

День английского языка стал для всех настоящим праздником. Ребята отдохнули у озера Верности, прошлись по мостикам влюблённых и выпускника, прикоснулись к роднику мудрости, заглянули на подворье «Хлебосолье» и «Рукоделие». Затем все отправились в этнографическую деревню, где приняли участие в конкурсах переводчиков, речёвок, плакатов, конкурсах «Отгадай-ка», «Ромашка», в викторине «Знаешь ли ты английский язык?».

Наши школьники показали хорошие знания английского языка и получили дипломы и грамоты. В этот день на «Ключах» звучала английская речь, лилась музыка, лица участников светились от улыбок.

Спасибо организаторам мероприятия за такой замечательный праздник, надеемся он станет традиционным!