29 июня в Прелестненской средней школе состоялся торжественный праздник, посвященный вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам  9-го класса 2023-2024 учебного года.

В зале собрались девятиклассники, родители, учителя, администрация школы и гости. С напутственными словами в адрес ребят выступили: заместитель главы администрации Прохоровского района Светлана Владимировна Наплёкова, глава администрации Прелестненского сельского поселения Дмитрий Витальевич Фёдоров, директор школы – Владимир Юрьевич Бузанаков.

Афанасьева Владлена, Гриднева Полина, Кагарлыкская Ксения и Пуляев Святослав получили аттестат с отличием. МОЛОДЦЫ!

Дорогие ребята! Девять классов позади и в ваших руках аттестат. Каким будет ваш дальнейший путь — решать вам. Но в любом случае мы искренне желаем вам твёрдо верить в свою мечту, добиваться больших успехов во всех начинаниях. И пусть любые ваши победы с вами всегда разделяют верные друзья и любящая семья. Счастливого пути!