Предпраздничный день в детском лагере «Атлантика» Прелестненской средней школы начался с утренней оздоровительной зарядки. После вкусного завтрака ребята отправились на мероприятие, связанное с празднованием Дня России.

Воспитатели ознакомили детей с историей праздника. Ребята узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. С удовольствием участвовали в интеллектуальной квест-викторине «Моя Родина - Россия».

Все вместе украсили окна школы рисунками и картинками, посвященными Дню России. Так ребята выразили свою любовь к нашей огромной и прекрасной стране.

Затем ребята сделали праздничные открытки и поздравили жителей села с Днем России.

За праздничной суетой не забыли ребята и о наведении порядка на территории школы и памятников, расположенных в селе Прелестное.