С раннего утра пришкольная площадь наполнилась детским смехом и весёлым шумом. И это неслучайно, потому что сегодня очередной  день пришкольного оздоровительного лагеря  «Атлантика Прелестненской средней школы». Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак, и закипела работа.

Сначала ребята, отвечая на вопросы викторины «Я знаком с ПДД», вспомнили правила дорожного движения. Познакомились с правилами велосипедиста, с устройством велосипеда. Ведь лето – это не только самая прекрасная и беззаботная пора для учеников, но это и самый травмоопасный период. Прогулки на свежем воздухе, подвижные игры, катание на роликах, на велосипедах очень нравятся детям. Однако юные пешеходы и велосипедисты, оставшись без внимания взрослых, часто получают травмы и увечья на дорогах.

Немного отдохнув, ребята отправились в гости в Дом культуры, где их ждала интересная игровая программа. Дети показали свою ловкость, быстроту, сплочённость, командный дух.

Сегодня в нашем лагере прошёл ещё один интересный и познавательный день. Мероприятия оставили у детей приятные воспоминания и впечатления.