Последний звонок - прозвенел сегодня для выпускников 9-х и 11 классов Прелестненской средней  школы.

Ребята услышали поздравления и напутственные слова почётных гостей праздника – первого заместителя главы Прохоровского района Светланы Владимировны Наплековой, главы администрации Прелестненского сельского поселения Дмитрия Витальевича Федорова и  директора школы Бузанакова Владимира Юрьевича и почётных гостей.

Традиционно слова напутствия сказали первоклассники, подарив выпускникам подарки с пожеланиями.

Для выпускников прозвучали поздравления от педагогов и родителей.

Выпускники стихами и цветами поблагодарили своих педагогов.

Много трогательных моментов останутся в памяти ребят, учителей и родителей: вальс выпускников, передача кадетского знамени, танец девятиклассников, флэш-моб учащихся начальных классов, передача гранита знаний, торжественный марш кадет-выпускников.

Впереди у ребят экзамены и взрослая самостоятельная жизнь. Мы желаем им удачи! И пусть праздник Последнего звонка навсегда останется для них светлым и радостным воспоминанием о годах, проведённых в родной школе.