Сегодня в Прелестненской средней школе прошло отчетно-выборное собрание профсоюзной организации. В собрании приняли участие члены профсоюза. С приветственным словом ко всем собравшимся выступила Косинова Валентина Викторовна председатель ППО, которая поблагодарила коллег за многолетнее сотрудничество и пожелала успехов на новом этапе развития профсоюзной организации. В ходе собрания были подведены итоги работы первичной профсоюзной организации за 5 лет и рассмотрены перспективы развития, был заслушан отчёт председателя первичной профсоюзной организации и доклад председателя контрольно-ревизионной комиссии.

Члены профсоюза признали работу ППО удовлетворительной и единогласно выбрали Косинву В.В. председателем ППО на очередной пятилетний срок полномочий.