В рамках муниципального межведомственного проекта «Вовлечение детей и подростков Прохоровского района в полезную досуговую деятельность во внеурочное время»  учащиеся  Прелестненской средней школы приняли участие в проведении  акции «Третья суббота – польза и забота». Суббота 17 декабря  была объявлена «Вкусной субботой» и ребята в свободное от подготовки домашнего задания и игр время отправились на кухню, готовить что-нибудь вкусненькое.

«Вкусная суббота» получилась по-настоящему вкусной. Так много кулинарных шедевров приготовили ребята, что от одного их вида «пальчики оближешь».

Во время «Вкусной субботы» учащиеся Прелестненской средней школы зарекомендовали себя настоящими мастерами кулинарного искусства.

Посмотрев на шедевры юных поваров из Прелестненской средней школы, телевизионный шеф-повар Иевлев остался бы доволен.  И сам был бы не прочь, поучаствовать в нашей «Вкусной субботе».