25 ноября в Прелестненской средней школе прошел большой праздничный концерт «Быть мамой - это прекрасно!», посвященный международному Дню Матери.  Со сцены для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки.

Концерт, посвящённый Дню матери, прошел 25 ноября в Прелестненской средней школе. Подарком для мам стали яркие танцевальные, вокальные и шутливые номера в исполнении наших маленьких артистов. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашей школе есть "звездочки". Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.

Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.