В соответствии с Постановлением Оргкомитета Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ» ученик 11 класса Прелестненской средней школы Журбенко Кирилл вместе со своим научным руководителем Еленой Петровной Глазуновой были приглашены на XIX Всероссийский молодёжный фестиваль «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ», который проходит в Москве с 26 по 27 октября  в Центре креативных индустрий ARTPLAY на базе Бизнес-Школы RMA.

Кирилл как победитель заочного тура Конкурса прошел защиту и обсуждение своей конкурсной работы  на  заседаниях специализированных секций перед экспертными советами, состоящими из квалифицированных специалистов, кандидатов и докторов наук образовательных организаций высшего образования и научных организаций России.

В рамках Фестиваля Елена Петровна приняла участие в работе Педагогического форума.