17 июня детский лагерь «Атлантика» Прелестненской средней школы встречал гостей – воспитанников лагеря «Солнышко» Береговской средней школы.

Для ребят была организована игра «Зарничка». Девчонки и мальчишки с большим интересом прошли шесть этапов соревнования.

На этапе «Медицина» ребята оказывали первую доврачебную помощь при ранениях, распознавали лекарственные травы.

Знания истории своей страны и родного края помогли участникам игры на этапе «История».

Все немного отдохнули и зарядились энергией, участвую во флешмобе  на «Танцевальном этапе».

Затем ребята отправились на «Творческий этап», где научились делать бумажные кораблики, проявив при этом аккуратность, точность, быстроту.

Померились силами команды на «Спортивном этапе». Ребятам предстояло выполнить как можно больше отжиманий.

На «Музыкальном этапе» команды вспомнили любимые песни и поиграли в «Угадай мелодию».

По итогам игры ребята получили почетные грамоты и решили проводить как можно больше таких совместных мероприятий.