24 марта, в Прелестненской средней школе состоялось общешкольное родительское собрание на котором обсуждались следующие вопросы:

1. Безопасность обучающихся во внеурочное время и во время весенних каникул. (Курилова Н.В. инспектор ПДН)
  2. Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма (Сергеев В.С. старший инспектор ГИБДД).
  3. Организация работы школы во время весенних каникул (Апанасова Т.Э. заместитель директора школы).
  4. Знакомство с ФГОС 2021. От идеи до внедрения. (Бузанакова Г.В. заместитель директора школы)
  5. Реализация Межведомственной программы «Плавание для всех» (Захарко В.А. учитель физической культуры)
  6. Выступление главы администрации Прелестненского сельского поселения Д.В. Фёдорова.
  7. Разное. (Бузанаков В.Ю. директор школы).