9 марта на уроке русского языка учащиеся 8 класса Прелестненской средней школы писали сочинение на тему «Мой кумир». Для большинства ребят таким авторитетом является наш Президент Владимир Владимирович Путин.

Вот несколько цитат из сочинений восьмиклассников.

Губина Кристина: «Нас, россиян, обходят стороной невзгоды: войны, голод и разруха. Я думаю, что это заслуга Владимира Владимировича Путина, так как он постоянно ведёт переговоры с другими президентами, стремится уладить конфликты, которые возникают между республиками и странами, оказывают гуманитарную помощь пострадавшим».

Хакулова Милана: «Я очень горжусь, что нашей страной  управляет такой человек, и всеми силами буду поддерживать его программу!».

Гумбин Дмитрий: «В будущем я мечтаю поступить на отделение юридического факультета, прослужить в армии и добиваться таких же успехов как Владимир Владимирович Путин, так как он мой кумир!».