ГТО Челябинская Художественная Фабрика «Брегет» - наш новый лицензиат

ГТО – это совершенствование самого себя и своего внутреннего «Я», а медали и памятные призы – это вечные ценности, которые бережно хранятся и передаются из поколения в поколение. Конечно, награда не самоцель, но спустя время она помогает вернуться во времена непередаваемых ощущений борьбы и лидерства.

Новый лицензиат комплекса «Готов к труду и обороне» Челябинская Художественная Фабрика «Брегет» помогает увековечить момент триумфа. Лазерная гравировка, УФ печать, компьютерная вышивка, тампопечать, цветная лазерная печать, термотрансфер – для создания наградной продукции в бой идут самые современные технологии. Компания «Брегет» уже 27 лет изготавливает знаки и медали для всей России.

Ознакомиться с продукцией победителей вы можете на сайте нашего официального лицензиата https://www.gto-breget.ru/

breget2012@yandex.ru

тел. +7(351) 247-26-07

тел. +7(982) 332-01-01