ГТО Фестиваль среди трудовых коллективов пройдёт в Екатеринбурге

С 15 по 20 мая 2022 года Екатеринбург примет финалистов Всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих. Традиционное физкультурно-спортивное мероприятие проводится в рамках Федерального проекта «Спорт – норма жизни».
Соревнования состоятся на базе спортивных объектов:

- МБУ Спортивная школа «Юность»

- ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»

- Площадка спортивного фестиваля «SportAccord»

На мероприятие приедут 44 команды из регионов страны - всего около 400 человек в возрасте от 25 до 59 лет будут соревноваться в меткости, гибкости, силе и скорости.

Команды:

- Работники предприятий. В состав команды включаются только штатные сотрудники, проработавшие на предприятии не менее 6 месяцев.

- Государственные гражданские и муниципальные служащие. В состав включаются только служащие, имеющие стаж в системе госуправления не менее полугода.

Торжественная церемония открытия Фестиваля состоится 16 мая, заключительный соревновательный день и церемония закрытия - 19 мая.

Подробнее с положением Фестиваля вы можете ознакомиться на сайте gto.ru в разделе «Документы», «Фестивали ГТО» https://www.gto.ru/files/uploads/documents/620a685c44