31 августа состоялась ежегодная августовская педагогическая конференция. Она проходила   в Подолешенском сельском Доме культуры. На большое совещание, где по традиции подводятся итоги за прошедший учебный год, приглашаются работники сферы образования района, главы администраций поселений.

По традиции на ежегодной конференции чествуют молодых педагогов, которые с 1 сентября нового учебного года начинают свой профессиональный путь. Также большая группа Прохоровских педагогов была награждена отраслевыми наградами федерального, областного и районного значения.

Среди награждённых учителя и работники нашей школы:

Попыловская Роза Юрьевна награждена грамотой Министерства просвещения

Громова Наталья Егоровна награждена грамотой департамента образования Белгородской области

Труфанова Любовь Васильевна награждена грамотой управления образования администрации Прохоровского района