МБОУ "Прелестненская средняя</br>общеобразовательная школа
 
Версия для слабовидящихВерсия для слабовидящих Карта сайта

 

 

<<Вернуться

 

21 мая в Прелестненской средней школе состоялась торжественная линейка, посвященная Последнему звонку для выпускников 9 и 11 классов.

В связи с ограничениями из-за пандемии участниками торжества, стали только первоклашки и учащиеся 4,9 и 11 классов. Но в остальном  мероприятие прошло с соблюдением традиций: трогательные стихи и песни, танец выпускников, улетающие вдаль разноцветные шары и громкий прощальный звонок. С напутственными словами перед выпускниками выступили почётные гости, учителя, родители.

Наш праздник,  посетили заместитель губернатора Белгородской области Наталия Зубарева и начальник департамента образования Белгородской области Елена Тишина.

«Грустно сегодня выпускникам и торжественно одновременно, потому что за плечами девять и одиннадцать лет совместной жизни, ведь школа — это большая семья. Это самые трогательные годы, которые вы будете вспоминать всю свою жизнь. Вы большие молодцы: первый свой жизненный этап вы преодолели достойно: вы все допущены к итоговой аттестации», — обратилась к прелестненским выпускникам Наталия Зубарева. Она поздравила и учителей, поблагодарила за воспитание таких достойных школьников и вручила педагогам букеты красных роз.

Поздравление от временно исполняющего обязанности губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова зачитал школьникам директор Прелестненской школы Владимир Бузанаков. От себя он пожелал выпускникам большой и открытой жизненной дороги, успехов в дальнейшей учёбе: «Знайте, чтобы ни случилось в вашей жизни, мы — ваши учителя — всегда поможем и поддержим. Не забывайте наши уроки и поступками прославляйте свою школу, стены которой вы скоро покинете».

Прозвенел последний звонок. Впереди учеников девятых и 11-х классов ждут экзамены, а всех остальных школьников — каникулы.

Фото

 

Фото

 

Фото

 

Фото

 

Фото

 

Фото

 

Фото

 

Фото

 

Фото

 

<<Вернуться

 

 
  Рейтинг@Mail.ru

 

МБОУ "Прелестненская средняя общеобразовательная школа" © 2012-2023

Хостинг-провайдер BeGet.ru