28 августа в  зале заседаний администрации Прохоровского района состоялось августовское пленарное совещание.  Для очного участия в зал были приглашены руководители образовательных учреждений района – победители социально – экономического развития по итогам 2019 – 2020 учебного года, награждаемые педагоги, докладчики пленарного заседания. В режиме ВКС в конференции приняли участие делегации образовательных учреждений района, а также главы администраций поселений. Почетным гостем конференции стала – Елена Сергеевна Хоменко – заместитель начальника управления – начальник отдела общего образования управления образовательной политики департамента образования области.

На конференции состоялось чествование педагогических работников образовательных учреждений района Почётными грамотами Министерства просвещения Российской Федерации, благодарностями департамента образования Белгородской области, почетными грамотами управления образования администрации района.
Среди награждённых были и педагоги нашей школы:

Косинова Валентина Викторовна, учитель начальных классов – Почётная грамота Министерства просвещения

Куниченко Наталья Александровна, учитель начальных классов – Почётная грамота управления образования Прохоровского района.

Наша школа стала победителем социально – экономического развития по итогам 2019 – 2020 учебного года и заняла 3 место.