1 февраля в нашей школе состоялся традиционный, долгожданный вечер встречи выпускников.

Школа это  не только учреждение, где дети получают образование -  это приобретение новых друзей, теплые воспоминания, это полная ярких событий жизнь. Вот почему традиция встреч выпускников, имеющая давнюю историю, не прекращается, а только крепнет.

Вот и сегодня, в первую субботу февраля, чтобы встретиться с детством, в нашу школу съехались выпускники, закончившие школу пять, десять, пятнадцать, двадцать, двадцать пять, тридцать, тридцать пять, сорок и даже сорок пять лет назад. И школа, как всегда, гостеприимно раскрыла свои двери и приготовила для своих учеников весёлое путешествие в замечательную страну под названием «Школьные годы».