с 14 по 20 октября в нашей школе проходила Европейская неделя местной демократии под лозунгом «Местная демократия: построение доверия».

Для учащихся 5 – 11 классов были  проведены тематические классные часы «Я – гражданин России. Я обучающийся российской школы».

Учащиеся 7-11 классов приняли участие в конкурсе сочинений «Если бы я был главой поселения…». Результаты конкурса сочинений  для обучающихся 7-11 классов:

1 место Слабкий Алексей – 7 класс

2 место – Морарь Николай – 7 класс

3 место – Карпова Дарья – 7 класс.

В рамках Европейской недели местной демократии учитель истории Крупская Т. А. провела заседание круглого стола с обучающимися 9 – 11 классов «Что я знаю об органах местного самоуправления».

Для учащихся 3-7 классов был организован конкурс рисунков  «Мои права в семье и  школе». По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место- Денисов Александр – 7 класса

2 место – Сапсалев Евгений – 7 класс