4 октября  учащиеся нашей школы поздравили учителей с наступающим праздником Днём учителя и подарили замечательный концерт.

Далее торжественные мероприятия продолжились в Центре культурного развития поселка Прохоровка.

Здесь встретилось огромное количество педагогов со всего района, жители и гости поселка. За вклад в развитие сферы образования района, за многолетний плодотворный труд в системе образования района, достигнутые успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения директор нашей школы Бузанаков В.Ю. был награжден нагрудным знаком «За в клад в развитие образования Прохоровского района», а учитель физической культуры Захарко В.А.  Почетной грамотой управления образования администрации Прохоровского района.