30 августа в районном доме культуры состоялась августовская педагогическая конференция по проблеме «Достижения стратегических целей национального проекта «Образование»: задачи, механизмы и направления изменений системы образования».

С докладом на тему «Новая система карьерного роста педагога в условиях реализации проекта «Учитель будущего» перед педагогическим сообществом района выступила завуч нашей школы Г. В. Бузанакова.

В ходе работы конференции были подведены итоги прошедшего года.  По итогам социально-экономического развития за 2018-2019 учебный год наша школа заняла 2 место и была награждена почётной грамотой и сертификатом на сумму 30000 рублей.

Также на мероприятии состоялось награждение лучших работников отрасли «Образование». Среди награждённых учитель русского языка и литературы Светлана Олеговна Севостьянова.