16 апреля  на базе ЦМИ п. Прохоровка проводилась учёба актива  дружин юных пожарных  «Горячие сердца 2019», с целью развития и популяризации Всероссийского общественного детско-юношеского движения «Юный пожарный», совершенствования форм и методов пропаганды пожарных знаний среди детей, подведение итогов работы ДЮП.

В  учёбе актива дружин юных пожарных «Горячие сердца 2019» приняла участие и наша школьная Дружина юных пожарных «Огнеборец».

Программа учёбы актива дружин юных пожарных  включала в себя следующие конкурсы: «Не развлечение, а обучение», «Юные пожарные - Году предупреждения чрезвычайных ситуаций», «В основе - профилактика!», «Я – лидер!».

Наша ДЮП «Огнеборец» стала победителем во всех четырёх конкурсах, а  Бояршинова Татьяна  была признана лучшим командиром ДЮП образовательных учреждений Прохоровского района.