28 декабря состоялась елка главы района. Приглашения на нее получили 12 первоклассников нашей школы.

На празднике детвора встретилась со сказочными персонажами в исполнении актеров районного Дома культуры. Они подарили всем присутствующим яркое музыкальное представление с веселыми играми и конкурсами. Ребята вместе со сказочными героями  пели веселые новогодние песни, танцевали, водили хороводы. Дружно «отправились в путешествие» на новогоднем паровозике, делая остановки на станциях с забавными названиями «Топотушки», «Кричалки», «Танцевалки», «Хлопотушки».

С предстоящими праздниками детей и их родителей поздравила первый заместитель главы администрации района по социально-культурному развитию Светлана Владимировна Наплёкова. Она пожелала собравшимся здоровья, улыбок и веры в чудеса. Ни один ребенок не ушел с праздника без прекрасного новогоднего подарка.