27 декабря состоялась  новогодняя ёлка губернатора Белгородской области. Местом проведения традиционно выступил Белгородский драматический театр им. М. С. Щепкина. Среди приглашённых на праздник были и учащиеся нашей школы Гриднева Полина, Морозова Виолетта, Слабкий Сергей.

В начале новогоднего праздника  была  развлекательная программа у ёлки. Герои интермедии – Золушка, Мальвина, Красная шапочка, Незнайка и Знайка вместе с детьми пели новогодние песни, водили хоровод и устраивали соревнования под ёлкой. После загадок, песен и танцев, под зов мальчиков и девочек в зале появились Дед Мороз и Снегурочка. Они все вместе зажгли ёлку и провели ещё несколько новогодних конкурсов.

Праздник продолжил спектакль. Его главными героями стали Дед Мороз, Снегурочка и лесные жители.