20 декабря в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание, на котором была рассмотрена следующая повестка дня:

1. Значение режима дня в воспитании детей. Как уберечь детей от беды. Предупреждение вредных привычек. Обеспечение взаимодействия школы с родителями в работе по профилактике вредных привычек (Апанасова Т.Э. заместитель директора школы)

2. Сопровождение и поддержка профессионального выбора ребёнка со стороны родителей (Воропаева И.Ю. учитель математики, классный руководитель 11 класса)

3. Изменение режима подвоза обучающихся с 10.01.2019 года. (Бузанаков В.Ю. директор школы)

4. Анализ работы школьной столовой за первое полугодие 2018-2019 учебного года   (Труфанова Л.В. завхоз школы).

5. Использование мобильных телефонов обучающимися во время учебно-воспитательного процесса (Бузанаков В.Ю. директор школы).

6. Интернет: единое информационно-образовательное пространство. Правила безопасности в интернете. Административная ответственность за использования в интернет обращениях нецензурных выражений. (Бузанаков В.Ю. директор школы)

7. Правила противопожарной безопасности в быту.    Соблюдение    противопожарной безопасности во время новогодних праздников (Бузанаков В.Ю. директор школы).
8.  Организация занятости обучающихся во время зимних каникул (Бузанаков В.Ю. директор школы).

В работе собрания принимала участие глава администрации Прелестненского сельского поселения Ирина Ивановна Семина.