14 декабря в нашей школе состоялись выборы президента Школьной Республики «Россия Молодая». В выборах принимали участие учащиеся 7-11 классов, учителя и сотрудники школы.

Неделю назад кандидаты в президенты выдвинули свои кандидатуры, сдав подписные листы, прошли регистрацию в изберкоме и получили удостоверения кандидата в президенты.
Ребята провели предвыборную компанию и 14 декабря в день голосования выяснилось, что из 76 проголосовавших, за Плотникова Данила отдали свои голоса 40 человек, за Мельник Владимира – 13 человек, за Попову Екатерину – 12 человек, за Манченко Елизавету – 8 человек.

Выборы прошли без нарушений и признаны состоявшимися.

Ровно через неделю, а именно 21 декабря состоится торжественная инаугурация президента Школьной Республики.