6 декабря кадеты нашей школы были приглашены в библиотеку Н.И. Рыжкова  на мероприятие "Морская доблесть Белгородчины".

Почётными гостями вечера-встречи стали: Носов Владимир Владимирович - капитан I ранга в отставке, председатель правления Белгородского регионального отделения международного общественного Фонда "Российский Фонд Мира"; Бородулин Сергей Николаевич - руководитель регионального отделения ООД "Бессмертный полк России" в Санкт-Петербурге; Мурачёв Борис Григорьевич - ветеран атомного подводного флота, капитан 1 ранга; Северина Ольга Владимировна - член Союза журналистов России. Они делились воспоминаниями, обсуждали планы своей деятельности на будущее - каждому выступающему было что рассказать.

В конце встречи Северина О.В. передала нашим кадетам письма, привезённые из Иловайской школы, которая находится в Донецкой Народной Республике. С учащимися этой школы у нас завязалась дружба по переписке.