1 ноября во Дворце детского творчества «Юный Губкинец» города Губкина по благословению епископа Губкинского и Грайворонского Софрония состоялось заседание секции по образованию VI Епархиальных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность», организованной епархиальным отделом образования и катехизации, а также управлением образования Губкинского городского округа.

По благословению епископа Софрония протоиерей Евгений Сапсай вручил архиерейские грамоты за активную работу в реализации программ духовно-нравственного воспитания детей и молодежи педагогам из благочиний епархии.

Среди награждённых Бузанакова Галина Васильевна учитель православной культуры, заместитель директора нашей школы.