26 октября учащиеся 9 класса вместе со своим классным руководителем Валентиной Викторовной Малыхиной и под руководством вожатой Марией Александровной Корнеевой устроили для старшеклассников осеннюю вечеринку «Стиляги-шоу».

Словно на машине времени все присутствующие перенеслись на несколько десятилетий назад в 1960 год. Яркие наряды, брюки-дудочки, взбитый «кок» на голове, элегантный пиджак с широкими плечами, узкий галстук — «селёдочка», завязывающийся на крошечный узел, заводная музыка и  весёлая бесшабашность того времени превратили спортивный зал нашей школы в настоящий «пожар в джунглях». Именно так назывался неотъемлемый элемент одежды стиляг – яркий галстук.

Ну и, конечно же, в конце праздника была дискотека, на которой ребята пытались танцевать в некой вариации на тему танцев джиттер баг, линди хоп и буги-вуги.