6 сентября в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание, на котором были обсуждены итоги прошлого учебного года и определены планы на новый учебный год, поднимался вопрос о питании и подвозе обучающихся к местам проведения занятий. Родители получили ответы на интересующие их вопросы по процедуре проведения ГИА, ВПР и других контрольно-мониторинговых мероприятий.

Бузанакова Г.В. заместитель директора школы подробно остановилась на процедуре проведения ВПР, дала родителям конкретные рекомендации по подготовке детей к такой форме контроля.

Рассмотрели вопрос по ограничению использования мобильных телефонов во время учебно-воспитательного процесса. Проработали вопрос безопасности обучающихся: соблюдение детьми правил дорожного движения, антитеррористическое воспитание, профилактика правонарушений со стороны несовершеннолетних профилактические мероприятия против гриппа.