1 сентября наша школа гостеприимно распахнула свои двери перед учащимися и родителями.

На торжественной линейке присутствовали почётные гости: глава администрации Прелестненского сельского поселения Ирина Ивановна Семина, начальник управления внутренней, кадровой политики и информационного обеспечения администрации Прохоровского района Калиниченко Елена Витальевна, первый заместитель начальника управления образования администрации Прохоровского района Светлана Александровна Ляхова.

Поздравить ребят с Днём знаний пришли на линейку Маша и Миша, знаменитые герои мультипликационных фильмов. Они задавали первоклассникам загадки и проверяли их готовность к школе.

На линейке было весело. Ребята пели, танцевали, читали стихи. Был даже салют из конфетти. А в завершении линейки первоклассники выпустили в небо огромную связку разноцветных шаров.