30 августа в большом зале Центра культурного развития поселка Прохоровка прошла ежегодная районная августовская педагогическая конференция. В этом году встреча посвящена 100-летию дополнительного образования. Были приглашены педагогические коллективы школ, дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, председатели профсоюзных комитетов образовательных учреждений, ветераны педагогического труда.

На конференции коллектив нашей школы был награжден Почётной грамотой за второе место по итогам социально-экономического развития за прошедший учебный год.

Почетной грамотой управления образования за отличный труд и педагогическое мастерство была награждена Апанасова Татьяна Эдуардовна учитель музыки и заместитель директора по воспитательной работе.