20 апреля в нашей школе была проведена экологическая акция  «Во имя Любви, Вечности и Жизни». В акции приняли участие 89  учащиеся 1-5 классов.

Представители всенародного экологического движения «Подари Земле Сад» рассказали ребятам о сложной экологической ситуации на нашей планете, о том, что природа ждёт от нас помощи, и если мы вовремя не откликнемся на этот призыв, то нас ждёт экологическая катастрофа.

Во время акции учащиеся высадили в заранее приготовленные горшочки с землёй семена абрикос. Когда появятся всходы, ребята пересадят свои растения в «школку» нашего питомника, а на следующий год мы заложим на территории Прелестненского сельского поселения абрикосовую аллею «Во имя Любви, Вечности и Жизни».