18 апреля в нашей школе была проведена Всероссийская акция «Письмо Победы», приуроченная к годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Начиная со дня старта акции (18 апреля), обучающиеся высших и средних специальных образовательных учреждений Российской Федерации будут писать «письма в прошлое» членам своих семей, принимавшим участие в Великой Отечественной войне. В письмах учащимся предстоит отразить личный вклад в дело сохранения наследия Великой Победы.

Сотрудники Центра молодёжных инициатив «МИР», проводившие акцию, познакомили ребят с молодёжным  движением «Волонтёры Победы».

Наши учащиеся зарегистрировались на сайте  «Добровольцы России» и 23 апреля поедут на слёт добровольцев  «Волонтёры Победы» в город Белгород.