12 апреля в нашей школе состоялось родительское собрание

Повестка  дня

общешкольного  родительского собрания

1. Способы общения и методы педагогического воздействия на ребенка в семье (с информацией  выступила учитель начальных классов Попова Г.В.)

2. Пути разрешения конфликтных  и стрессовых ситуаций у старших школьников (с информацией выступила учитель истории и обществознания  Крупская Т.А.)

3. Родители, дети и дорога (с информацией выступил старший инспектор ОГИБДД по Прохоровскому району старший лейтенант полиции Перьков О.Ю.)

4. Подготовка к ГИА-2018. Справка об итогах проведения пробных экзаменов для учащихся 9,11 классов в2017-2018  учебном году (с информацией  выступила заместитель директора школы Бузанакова Г.В.)

5. Организация питания учащихся школы. Анализ работы школьной столовой. Мониторинг размера родительской платы за питание обучающихся  (с информацией выступил директор школы Бузанаков В.Ю.)

6. Организация занятости несовершеннолетних в период летних каникул (с информацией выступил директор школы Бузанаков В.Ю.)

7. Выступление главы администрации  Прелестненского  сельского поселения  Семиной И.И.