10 января для учащихся 9-11 классов в рамках профориентационной работы была проведена встреча с выпускниками нашей школы, а ныне военнослужащими ВС РФ Сержантовым Александром и Божко Виталием.

Александр Сержантов курсант Военно-воздушной академии им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина (г.Воронеж), рассказал ребятам об особенностях прохождения учёбы в военных учебных заведениях, о том на какие школьные предметы необходимо обратить особое внимание, если хочешь учиться в военном учебном заведении.

Виталий Божко военнослужащий-контрактник, 1-я танковая Армия, в/ч 54096 (Нижний Новгород)  познакомил ребят с особенностями прохождения службы по контракту, чем она отличается от службы по призыву и как необходимо готовить себя к военной службе.