8 ноября в нашей школе проводились торжественные мероприятия, посвящённые 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Год столетия революции — хороший повод вспомнить о том, что это событие оказалось переломным не только для российской, но и для всемирной истории.

Праздничные  мероприятия начались с торжественной общешкольной линейки, затем, учитель истории Крупская Татьяна Анатольевна провела «Час истории», а учитель русского языка и литературы Георг Зоя Владимировна пригласила всех ребят на поэтический классный час «Поэты, воспевшие революцию».

В течение дня в фойе школы работала выставка «Моё советское детство», посетив которую ребята узнали о том, кто такие октябрята, пионеры и комсомольцы.