2 октября  - четвёртый день  в кадетском лагере «Атлантика».

Жизнь в школьном  лагере идёт своим чередом: занятия в Школе кадета, танцы, игры, мероприятия.

Особенностью сегодняшнего дня стала подготовка к празднованию Дня народного единства. Ребята целый день работали над подготовкой к празднику – репетировали, готовили кабинет, оформляли выставку творческих работ.

Готовились кадеты со всей ответственностью, так как завтра в нашем лагере будут гости. Ребята к себе на праздник пригласили отца Сергия настоятеля храма Ильи Муромского (с. Береговое) и главу администрации Прелестненского сельского поселения Ирину Ивановну Семину.

За предпраздничной суетой не забывали кадеты и о сдаче квалификационных испытаний, улучшая свои навыки по разборке-сборке автомата, действиям в чрезвычайных ситуациях, знанию истории Белгородчины.