27 октября в нашей школе проводился осенний КВН.

В этом году учащиеся 9 класса вместе со своим классным руководителем Светланой Олеговной Севостьяновой решили провести традиционный Осенний бал в форме весёлой игры КВН.

Всё было как на настоящем КВНе – разминка, приветствие, конкурс капитанов, домашнее задание.

Команды подготовились к игре основательно, поэтому жюри было трудно определить победителя. Но игра есть игра и в ней должен быть победитель. Им  стала команда 10 класса «Беляш».

После игры состоялась праздничная дискотека, во время которой были выбраны король и королева осени. Корона короля осени досталась Слесареву Даниилу, а корона королевы – Хомченко Альбине.

Этот замечательный осенний праздник стал позитивным завершением первой учебной четверти, и ребята отправились на каникулы с хорошим настроением.