26 октября в рамках «Недели осени» в нашей школе было проведено традиционное мероприятие – осенние посиделки для учащихся 1-4 классов.

Ребята с утра пришли в школу в русских народных костюмах и, зайдя в любой класс начальной школы, можно было подумать, что школа, при помощи машины времени, перенеслась во времена стародавние. Такое удивительное превращение стало возможным благодаря стараниям родителей наших учащихся, за что им огромное спасибо.

Наконец-то  уроки закончились,  и настало время праздника. Танцы, песни, хороводы, народные игры, выступления ребят. Праздник получился замечательным.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать старшей вожатой Марии Александровне Корневой и учащимся 10 класса, которые  подготовили и провели такой весёлый праздник для учащихся начальных классов и их родителей.