13 октября в государственном военно-историческим музее – заповеднике «Прохоровское поле» был подведён итог районного конкурса творческой фотографии «Край родной,  навек любимый»,  приуроченного к году экологии среди  обучающихся общеобразовательных учреждений района.

Среди награждённых победителей конкурса были наши учащиеся.

В номинации «Исторические, культурные  и природные памятники Прохоровского района», возрастная категория 7-10 лет, 3 место занял Зайнуллин Тимур, учащийся 2 класса (преподаватель Куниченко Н.А.).

В номинации «Природа родного края», возрастная категория 15-17 лет, 1 место заняла Бояршинова Татьяна, учащаяся 10 класс (преподаватель Корнеева М.А.),   2 место - Суворова Татьяна выпускница  Прелестненской СОШ (преподаватель Бузанакова Г.В.).

МОЛОДЦЫ!!!