5 октября огромное количество педагогов со всего района, жители и гости поселка встретились в большом зале районного Дворца культуры. В этот день весь район отмечал День Учителя.

За вклад в развитие сферы образования района, за многолетний плодотворный труд в системе образования района, достигнутые успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения учителя из разных школ и детских садов района были награждены нагрудными знаками, благодарственными письмами главы администрации района, департамента образования области и почетными грамотами управления образования района.

Среди награждённых были и наши учителя: Георг Зоя Владимировна, учитель русского языка и литературы, награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования РФ», Бузанаков Владимир Юрьевич, директор нашей школы, был отмечен Почётной грамотой главы Прохоровского района, Корнеевой Марии Александровне старшей вожатой и психологу нашей школы была вручена Почётная грамота управления образования.

Дорогие  коллеги, мы вами гордимся. Молодцы!!!