5 октября в нашей школе царила праздничная атмосфера, цветы и улыбки!

Ученики 10- 11-х классов на один день поменялись местами со своими преподавателями. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники подготовили и провели запомнившиеся всем занятия. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами!

«Новая» администрация школы тоже работала "не покладая рук". Директор школы Морозова Татьяна и её помощник в лице новоиспеченного завуча Кайгородцевой Марины старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняли порядок в родной школе и на уроках, и на переменах.

После окончания уроков основная часть сюрпризов всё еще была впереди. Учителя были приглашены на школьный концерт, в котором приняли участие все ребята от самых маленьких до тех, кто уже практически вступил во взрослую жизнь.

Ставший уже доброй традицией День Самоуправления запомнился учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни.