7 сентября в нашей школе состоялось первое в этом учебном году общешкольное родительское собрание.

Повестка дня общешкольного родительского собрания

1. Итоги работы МБОУ «Прелестненская СОШ» за 2016-2017 уч. год и планы на 2017-2018 учебный год. Докладывает: директор школы В.Ю. Бузанаков. Содокладчик: заместитель директора Бузанакова Г.В.

2. Безопасность обучающихся МБОУ «Прелестненская СОШ» во время учебно-воспитательного процесса.

3. Питание обучающихся в 2017-2018 учебном году. Докладывает: директор школы В.Ю. Бузанаков. Содокладчик: завхоз школы Труфанова Л.В.

4. Организация дополнительного образования  и внеурочной деятельности обучающихся МБОУ «Прелестненская СОШ» в 2017-2018 учебном году. Докладывает: директор школы В.Ю. Бузанаков. Содокладчик: заместитель директора Бузанакова Г.В.

5. Запрет на использование мобильных средств связи и других электронных устройств во время учебно-воспитательного процесса. Докладывает: директор школы В.Ю. Бузанаков.

6. Обеспечение безопасности жизнедеятельности обучающихся в повседневной жизни. Профилактика безнадзорности несовершеннолетних. Докладывает: директор школы В.Ю. Бузанаков.