1 июня в нашей школе открылся детский оздоровительный лагерь оборонно-спортивного профиля с дневным пребыванием «Атлантика».

Лагерь «Атлантика» – это новый образ жизни детей, новый режим с его особым романтическим стилем и тоном. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.

Сегодня в лагере был праздник – «День защиты детей». Самые маленькие воспитанники побывали на районном празднике детства, а все остальные участвовали в «Весёлых стартах», были в гостях у работников сельского дома культуры, веселились на празднике сказок в сельской библиотеке.

В целом день получился весёлым и интересным, о чём рассказали детские рисунки на выставке «Мои впечатления о прожитом дне».