Да, повесть о школе подходит к развязке,

Дописаны главы, досмотрены сны,

И жизнь перед нами лежит, как тетрадка,

В которой, пока ещё, нет ни строки…

25 мая  - день Последнего звонка для очередного выпуска Прелестненской средней школы. В этом году он звучит в 47 раз. Но для выпускников этого года первый и последний.

В этом году школу закончил кадетский класс ГИБДД, участники трёх парадов кадетских классов на Соборной площади в г. Белгород, неоднократные победители районной игры «Зарница». Самые умные, самые дружные, самые активные, самые добрые, самые, самые, самые…..

Дорогие ребята! Впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в мире. Пусть ваше решение будет смелым и мудрым!

Прощаясь со школьными годами, вы  прощаетесь со своими учителями, которые щедро делились своим опытом, радовались вашим победам, старались в каждом из вас воспитать достойного гражданина нашей страны.
Благодарим вас, уважаемые педагоги, за сердечность, доброту, мудрость, за профессионализм и преданность своему делу!

Особые слова благодарности хотелось бы сегодня сказать родителям наших выпускников, ведь успехи детей – это, прежде всего, их успехи. Спасибо вам, что все эти годы вы  принимали самое активное участие в школьной жизни ваших детей.

Дорогие выпускники! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи на выпускных экзаменах. Пусть сбудутся ваши мечты и реализуются все планы. В добрый путь!