21 марта в нашей школе проводился День здоровья. Данное мероприятие проходило в  рамках реализации муниципального проекта «Формирование культуры здоровья школьников Прохоровского района».

Начался День здоровья с общешкольной линейки, на которой все познакомились с планом мероприятий, которые будут проводиться в течение дня.

Каждая перемена в этот день была тематической: «Правильное питание – залог здоровья», «Правила личной гигиены», «Двигательная активность», «Вредные привычки».

Учащиеся 1 – 11 классов на каждой перемене спешили в спортивный зал, где они соревновались в ловкости, гибкости, быстроте и силе.

Учащиеся 8-11 классов порадовали всех выступлениями агитбригад, которые пропагандировали здоровый образ жизни.

В конце дня из рисунков учащихся была организована выставка «В здоровом теле – здоровый дух».