7 марта в нашей школе проводился конкурс  «Русская красавица – 2017». В преддверии весеннего праздника 8 марта для девушек 8-11 классов была подготовлена конкурсная программа, которая показала, что наши старшеклассницы самые красивые, самые обаятельные, самые рукодельные, самые умные.

Участницам конкурса надо было подготовить «Визитную карточку» - небольшой видеоролик  о себе, продемонстрировать свои таланты, рассказать о своих увлечениях.

Вместе с группой поддержки девушки пели русские народные песни, танцевали.

Конкурсантки предоставили на суд жюри свои кулинарные шедевры, и постарались показать какие они хлебосольные хозяйки.

По итогам конкурса самой хозяйственной была признана Хомченко Виктория, самой обаятельной – Ольховская Анастасия, самой весёлой – Гриднева Елена, самой артистичной – Кислицына Анастасия, а звание «Русская красавица – 2017»  было присуждено Юрьевой Татьяне.

Молодцы девчонки! Вы у нас самые, самые, самые!