4 февраля наша школа распахнула свои двери перед долгожданными гостями – выпускниками Прелестненской средней школы разных лет.

Более 100 выпускников пришли в родную школу, чтобы в кругу друзей своей юности, вспомнить лучшие безмятежные школьные годы.

Учащиеся 11 класса подготовили для выпускников театрализованное представление с перемещением на машине времени, с приглашением самого царя Ивана Грозного.

Выпускники с удовольствием включились в предложенную игру. Они с удовольствием пели, вспоминали пионерскую и комсомольскую юность, свои незабываемые школьные годы.

Вечер получился по-настоящему семейным, так как школа собрала под своей крышей пусть не всех, но очень любимых и всегда долгожданных детей.